Спортсмены Белгородского госуниверситета отличились на региональных соревнованиях

Егор Киндишев и Александр Резниченко выиграли награды  чемпионата по спортивной борьбе и открытого кубка по бодибилдингу.

Обучающийся медицинского колледжа Белгородского госуниверситета Егор Киндишев победил на чемпионате Белгородской области по спортивной борьбе, который проходил в Алексеевке.

Студент третьего курса медицинского института НИУ «БелГУ» Александр Резниченко стал бронзовым призёром открытого кубка Белгородской области по бодибилдингу Fitness Challenge в категории «мастера» среди мужчин в Губкине. По итогам турнира он вошёл в сборную команду области для участия в чемпионате России. Отметим, что молодой человек также входит в состав Всероссийской судейской коллегии ВФСК ГТО Белгородской области.

Информация и фото предоставлены медицинским институтом