Структура управления научной деятельностью
Электронный архив открытого доступа
НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

17.01.2017 Заседание учёного совета НИУ «БелГУ»
состоится 30 января (понедельник), в 14.00 (10 этаж, конференц-зал)

17.01.2017 На страже экологических прав граждан
Магистрант Юридического института НИУ «БелГУ» стал победителем всероссийского конкурса «ЭКО-ЮРИСТ-2016»

16.01.2017 Расширяя рамки межвузовского сотрудничества
Состоялся визит заведующей кафедрой социологии и организации работы с молодёжью Института управления НИУ «БелГУ» Инны Шаповаловой в Казахский национальный университет им. аль-Фараби (Казахстан)

13.01.2017 Ван Гог, Никола Пуссен и Клод Лоррен – в НИУ «БелГУ»
В зале периодических изданий Научной библиотеки им. Н.Н. Страхова НИУ «БелГУ» открылась выставка репродукций картин мастеров зарубежной живописи

11.01.2017 Российско-армянские отношения в фокусе международного научного сотрудничества
Преподаватели Института экономики НИУ «БелГУ» прочитали курс лекций в Ереванском государственном университете (Армения)

09.01.2017 Диагностика заболеваний и восстановительное лечение
На базе поликлиники НИУ «БелГУ» и УСК Светланы Хоркиной открылся современный медицинский центр коррекции функционального состояния человека

28.12.2016 Обсудили проблему религии в образовании
В рамках XIY Международных Иоасафовских образовательных чтений состоялся круглый стол «Базовые ценности в сотрудничестве Церкви, общества и государства»

27.12.2016 Первая на «МедиаВолге»
Студентка факультета журналистики НИУ «БелГУ» стала обладателем Гран-при Всероссийского конкурса молодых журналистов «МедиаВолга»

23.12.2016 Стажировка в Европейском суде по правам человека
Аспирант Юридического института НИУ «БелГУ» пройдёт стажировку под руководством судьи, избранного от Российской Федерации Дмитрия Дедова

21.12.2016 Круглый стол для старшеклассников
На кафедре культурологии и политологии социально-теологического факультета НИУ «БелГУ» им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) состоялся круглый стол для старшеклассников на тему «СМИ и политика»

20.12.2016 Новые возможности растениеводства
Профессор НИУ «БелГУ» принял участие в совместных испытаниях растительных препаратов в Китайском сельскохозяйственном университете

20.12.2016 Государство и церковь
В духовно-просветительском центре им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) состоялся круглый стол, посвящённый вопросам репрессий против православного духовенства в прошлом

20.12.2016 Противостояние химиков
НИУ «БелГУ» стал площадкой для проведения первого регионального этапа заочного тура Всероссийского химического турнира школьников

20.12.2016 Ученые БелГУ представили в Москве высокотехнологичные проекты и разработки
Делегация НИУ «БелГУ» во главе с проректором по научной и инновационной деятельности Игорем Константиновым приняла участие в IV Национальной выставке-форуме «ВУЗПРОМЭКСПО-2016»

19.12.2016 В перспективе – более тесное сотрудничество
НИУ «БелГУ» посетила делегация Высшей национальной инженерной школы г. Кан (Франция)

Архив новостей >>

V Всероссийский Фестиваль науки