Памяти коллеги

Памяти коллеги

В результате террористической атаки боевиков киевского режима на город Белгород погибла сотрудница института инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ» Любовь Алексеевна Губкина.

В университет Любовь Алексеевна пришла в 2000-м году. Работала старшим лаборантом, делопроизводителем, специалистом в институте инженерных и цифровых технологий. В 2008 году Любовь Алексеевна окончила экономический факультет БелГУ. В 2009-м она стала победителем конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший по профессии учебно-вспомогательного персонала БелГУ».

В 2022-м за высокий профессионализм и в связи с 20-летием института была удостоена Благодарности. Её отличительной чертой было постоянное совершенствование знаний, повышение профессионального мастерства.

В 2023 году Любовь Алексеевна окончила аспирантуру НИУ «БелГУ» по специальности «Информатика и вычислительная техника». В коллективе Любовь Губкину запомнили человеком большой души, отзывчивой, исполнительной, преданной своему делу.

У Любови Алексеевны осталось трое детей.

Коллектив НИУ «БелГУ» скорбит вместе с близкими, родными.

Коллеги

Максим Черников, 15.02.2024 17:37:25
Мы будем по тебе скучать родная