НИУ «БелГУ» – на Аллее Трудовой Славы

Сегодня, в День Весны и Труда, в соответствии с постановлением губернатора Белгородской области, НИУ «БелГУ» занёсен на Доску Почёта областной Аллеи Трудовой Славы.

НИУ «БелГУ» – на Аллее Трудовой Славы
Коллектив НИУ «БелГУ» стал победителем в номинации «Общественная организация Белгородской области». Свидетельство о занесении на Аллею Трудовой Славы из рук губернатора региона Вячеслава Гладкова, председателя областной Думы Юрия Клепикова и председателя Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николая Шаталова получили и.о. ректора НИУ «БелГУ» Евгения Карловская и председатель профсоюзной организации вуза Валерий Тимофеев.
А в числе лучших работников региона на Аллею Трудовой Славы занесён декан факультета физической культуры пединститута БелГУ Игорь Никулин.
Напомним, что этой чести вуз был удостоен в 2019, 2021 и 2022 годах, когда был признан лучшей организацией региона в сфере профессионального образования, организацией высокой социальной эффективности и организацией, успешно продвигающей идеи здорового образа жизни и здоровьесберегающие программы .
01.05.2023