Титул Мистера студенческих отрядов ЦФО завоевал студент НИУ «БелГУ»

В течение трёх дней 350 участников VI Спартакиады студенческих отрядов ЦФО из 18 регионов страны соревновались в профессиональном мастерстве по различным номинациям в области медицины, кулинарии, гостиничных услуг.

Титул Мистера студенческих отрядов ЦФО завоевал студент НИУ «БелГУ»

В Воронеже подведены итоги VI Спартакиады студенческих отрядов ЦФО-2022. Открылся фестиваль конкурсом красоты и талантов «Мистер и Мисс студенческих отрядов ЦФО». По его результатам титулы завоевали два студотрядовца, представляющих НИУ «БелГУ». Обладателем звания «Мистер студенческих отрядов ЦФО» стал студент четвёртого курса института экономики и управления НИУ «БелГУ» Никита Негодин.

Молодой человек выступал в жанре стендапа. Как признаётся Никита, в студенческие отряды вступил осенью на первом курсе, когда узнал, что у студентов есть возможность поработать проводниками на железной дороге, а конкурс для него – это возможность найти новый опыт и эмоции.

Учитывая, что тема конкурса «Найди гармонию в себе», я рассказал зрителям о своей жизни, занятиях и увлечениях, связывая их со студенческими отрядами, – рассказывает Никита.

Теперь он примет участие во всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер РСО».

В номинации «Мисс Изящество» победила студентка факультета дошкольного, начального и специального образования педагогического института НИУ «БелГУ» Мирослава Смольникова.

Целью Спартакиады является поддержка и развитие студенческих отрядов, вовлечение в них представителей молодёжи и личностная самореализации молодого поколения.