Центр координационный ВПИТИПЭ НИУ «БелГУ». Объявления и события

Директор центра – Виниченко Мария Александровна
Режим работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Центр координационный ВПИТИПЭ НИУ «БелГУ»
Информационное сопровождение Координационного центра ВПИТИПЭ
Законодательная база
Памятки, порядок действий в случае террористической угрозы
Присоединяйтесь к нам!

08.05.2024 «Открытый диалог» в НИУ «БелГУ» посвятили женщинам в годы Великой Отечественной войны
В преддверии праздничных мероприятий, посвящённых годовщине Победы, состоялась очередная встреча в формате дискуссионной площадки «Открытый диалог» – «Женщины на войне».
08.05.2024 Мероприятия для студентов и преподавателей НИУ «БелГУ»
организуют сотрудники Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма
07.05.2024 В НИУ «БелГУ» прошёл методический семинар по противодействию терроризму
Семинар-совещание по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024–2028 годы состоялся на базе Старооскольского филиала НИУ «БелГУ».
02.05.2024 Со студентами НИУ «БелГУ» поговорили о гражданской идентичности
На базе Старооскольского филиала НИУ «БелГУ» прошёл цикл мероприятий «Актуальные вопросы развития гражданской идентичности в молодёжной среде: вызовы современности».
25.04.2024 Поликультурное мероприятие в НИУ «БелГУ» посвятили традиционным семейным ценностям
Очередная встреча на дискуссионной площадке «Открытый диалог» была посвящена теме «Пасха и Ураза-Байрам: основы традиционного семейного воспитания».
22.04.2024 В НИУ «БелГУ» прошёл День единых действий «Без срока давности»
День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. – ежегодная акция, которая проводится 19 апреля во всех образовательных организациях страны, в том числе Донецкой и Луганской народных республик.
17.04.2024 Студентам НИУ «БелГУ» рассказали о национальных праздниках народов России
Круглый стол «Национальные праздники народов России. Диалог традиций и культур» состоялся на площадке Штаба общественной поддержки Партии «Единая Россия».
16.04.2024 В Старооскольском филиале НИУ «БелГУ» провели методический антитеррористический семинар
В мероприятии приняли участие заместитель директора по социальной и воспитательной работе, кураторы академических групп и студенческий актив СОФ НИУ «БелГУ».
15.04.2024 Мероприятия для студентов и преподавателей НИУ «БелГУ»
08.04.2024 Представитель НИУ «БелГУ» приняла участие в круглом столе, посвящённом сохранению исторической памяти
Сохранение исторической памяти и противодействие фальсификации истории обсудили на круглом столе, организованным Центром сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей Пятигорского государственного университета.
05.04.2024 Студентам НИУ «БелГУ» рассказали о сущности и истинных целях терроризма
С лекцией по профилактике экстремизма и терроризма выступил политолог, руководитель проекта «Открытая аналитика» Роман Травин.
04.04.2024 Руководитель Координационного центра НИУ «БелГУ» приняла участие в «Планёрке профилактики»
Совершенствование работы Минобрнауки РФ по противодействию идеологии терроризма обсудили на Всероссийском форуме в Москве.
02.04.2024 Дискуссионную площадку НИУ «БелГУ» «Открытый диалог» презентовали на всероссийской стратсессии
На базе Мурманского арктического университета прошла II Всероссийская стратегическая сессия «Арктический плацдарм».
01.04.2024 В сборник лучших практик сетевого Университета ШОС войдут наработки НИУ «БелГУ»
Издание сборника, отражающего лучший опыт проведения вузами масштабных международных мероприятий в рамках сетевого Университета Шанхайской организации сотрудничества, обсудили на рабочем совещании в Российском университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы.
27.03.2024 НИУ «БелГУ» стал участником научной конференции по противодействию экстремизму и терроризму
Мероприятие состоялось на базе Белгородского государственного технологического  университета им. В.Г. Шухова.
19.02.2024 Активная жизненная позиция - правильный выбор в будущем
В НИУ «БелГУ» прошла серия информационных мероприятий для профессорско-преподавательского состава.
14.02.2024 Мероприятия для студентов и преподавателей НИУ «БелГУ»
05.02.2024 «Писатель: ода подвигу»
Конкурс литературных произведений в жанре рассказа проводится в формате онлайн на платформе Подвиг.РФ. Работы на конкурс принимаются до 8 марта. К участию приглашаются все желающие старше 18 лет
22.12.2023 Коллектив НИУ «БелГУ» поблагодарили за помощь эвакуированным жителям приграничья
Награды принимавшим активное участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Белгородской области вручил губернатор Вячеслав Гладков.
08.12.2023 Работу Координационного центра НИУ «БелГУ» отметили в Минобрнауки РФ
Представители Белгородского госуниверситета приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Вопросы противодействия идеологии терроризма и экстремизма в современных условиях», которая в эти дни проходит в Пятигорске.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец