Молодёжный антикоррупционный совет. Объявления и события

Адрес: ул. Победы, 85, корп. 12, к.5-16, Студенческий офис

Председатель – Шепель Есения Николаевна, студентка юридического института
e-mail: 1575828@bau.edu.ru
Молодёжный антикоррупционный совет
Союз студентов НИУ «БелГУ»
Противодействие коррупции в БелГУ

25.03.2024 В НИУ «БелГУ» обсудили вопросы противодействия коррупции
Основной темой заседания стала работа по формированию антикоррупционного мировоззрения у работников и обучающихся вуза.
08.06.2023 В Белгородском госуниверситете формируют нетерпимое отношение к коррупции
Круглый стол «Мы за мир против коррупции» с участием студенческого актива институтов и факультетов НИУ «БелГУ», представителей Союза Студентов и молодёжного антикоррупционного совета состоялся в онлайн-формате.
14.12.2019 «Молодежь против коррупции»
Фестиваль студенческих команд, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией, состоится 17 декабря в 15.00 ч. в МКЦ НИУ «БелГУ». Приглашаются все желающие
27.05.2019 Профилактика даёт результат
Состоялось итоговое в этом году заседание Комиссии по противодействию коррупции, экстремистским и националистическим проявлениям, терроризму, проведению антинаркотической политики в НИУ «БелГУ»