Клуб молодого избирателя «Перспектива». Объявления и события

Адрес: ул. Победы, 85, корп. 12, к. 5-16, Студенческий офис

Председатель – Нестеренко Виктория Викторовна, магистрант юридического института
e-mail: 1362800@bsu.edu.ru
Клуб молодого избирателя «Перспектива»
Союз студентов НИУ «БелГУ»
Присоединяйтесь к нам!

18.03.2024 Объявлены предварительные результаты выборов Президента РФ в Белгородской области
По данным Облизбиркома, участие в голосовании приняли 87% населения региона.
01.03.2024 В НИУ «БелГУ» прошла Региональная школа молодого избирателя
Мероприятие направлено на повышение электоральной активности у молодого поколения и искоренение стереотипов об избирательном праве.
13.10.2023 Молодёжь – в современном избирательном процессе
Круглый стол «Выборы глазами молодёжи» состоялся в рамках работы Центра общественно-политического просвещения НИУ «БелГУ».
04.05.2023 Внешней политике и стратегическим целям России посвятили заседание круглого стола в НИУ «БелГУ»
В рамках работы Центра общественно-политического просвещения в медиацентре Белгородского госуниверситета состоялся круглый стол «Концепция внешней политики Российской Федерации 2023 год: стратегические цели России на внешнем контуре».
07.05.2022 Клуб молодых избирателей «Перспектива» – победитель брейн-ринга среди вузовских команд Белгорода
Интеллектуальную игру «Выбор за нами!» среди клубов молодых избирателей белгородских вузов приурочили ко Дню молодого избирателя.
21.04.2022 Координационный центр студенческих инициатив создадут в НИУ «БелГУ»
Новое молодёжное объединение появится на базе юридического института Белгородского госуниверситета и позволит сформировать информационно-аналитическую базу идей и проектов студентов.
04.04.2022 Проекты студентов НИУ «БелГУ» в финале Всероссийского конкурса «Учимся выбирать»
Обучающиеся Белгородского госуниверситета попали в число лучших на Всероссийском конкурсе молодёжных социально ориентированных электоральных проектов
02.11.2021 НИУ «БелГУ» готовит организаторов выборов
Начал работу очередной набор слушателей Центра избирательного права и процесса, подготовки организаторов выборов