Студия танца «Данс Хаос». Объявления и события

Руководитель – Ксения Медведева
Студия танца «Данс Хаос»
Молодежный культурный центр

19.09.2018 В НИУ «БелГУ» стартовала «Платформа 31»
В оздоровительном комплексе  "Нежеголь" состоялось торжественное открытие форума студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31»
13.06.2018 Состязания по интеллектуальным видам спорта
В канун празднования Дня России на площадке перед молодёжным культурным центром НИУ «БелГУ» прошли состязания по интеллектуальным видам спорта
10.04.2018 Творческие коллективы НИУ «БелГУ» – призеры городского этапа фестиваля «Студенческая весна-2018»
Посвященный культурному достоянию народов России фестиваль-конкурс творчества студентов прошел в центре молодежных инициатив г. Белгорода и завершился гала-концертом
18.02.2018 Студенты НИУ «БелГУ» - победители турнира памяти Александра Коротеева
Открытый областной студенческий турнир по волейболу среди мужских команд памяти судьи всесоюзной категории по волейболу Александра Коротеева прошёл в учебно-спортивном комплексе НИУ «БелГУ» Светланы Хоркиной. За первенство поборолись восемь команд из  вузов Белгородской, Курской и Воронежской областей.
04.07.2017 Представители «Данс Хаос» стали вторыми на мировом первенстве
Юниорский состав студии современного танца «Данс Хаос» НИУ «БелГУ» принял участие в чемпионате мира по версии DWC, который проходил в Оффенбурге (Германия)
01.03.2017 Танцоры «ДансХаос» собрали "урожай" медалей
Студия современного танца «ДансХаос» НИУ «БелГУ» завоевала 22 награды всех достоинств на открытом Кубке России по современным танцевальным стилям и направлениям
14.04.2016 Студенческая весна - 2016
В белгородском выставочном зале «Родина» были названы  лауреаты конкурса «Студенческая весна 2016»: творческие коллективы НИУ «БелГУ» собрали достойный урожай наград
19.08.2015 БелГУ ищет таланты
В новом учебном году студенты смогут не только получить качественное образование в области выбранной профессии, но и в полной мере раскрыть свой творческий потенциал в стенах Молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ».
15.09.2014 Набор в творческие коллективы НИУ «БелГУ»
проводит Молодежный культурный центр в соответствии с графиком. Приглашаются талантливые, активные и инициативные студенты университета
27.01.2014 Чемпионы танцев
Студия современного танца «Dance Хаос» НИУ «БелГУ» стала победителем открытого чемпионата и первенства России по современному танцевальному спорту