Центр развития физической культуры и спорта. Объявления и события

Адрес: г. Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, 3, к.1-2-1
т. (4722) 24-54-60
Директор –
Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 ч.
перерыв на обед: с 13.00 до 14.00ч.
Центр развития физической культуры и спорта
Организация спортивной деятельности
Совет по развитию физической культуры и спорта
Физкультура и спорт в БелГУ
Присоединяйтесь к нам!

27.04.2024 Студентка НИУ «БелГУ» выиграла золотые медали Кубка России по кикбоксингу
Соревнования, в которых участвовали свыше 1100 спортсменов из 44 регионов России, Беларуси, Азербайджана и Алжира, завершились в Ульяновске.
23.04.2024 Киберспортсмены СОФ НИУ «БелГУ» выиграли в Гранд-финале регионального турнира
В Старом Осколе состоялся Гранд-финал Чемпионата Белгородской области по компьютерному спорту Rune of Battle.
09.02.2024 Онлайн-турнир по шахматам
состоится 10 февраля (суббота) в 16.00 ч. Приглашаются все желающие
03.12.2023 Турнир по плаванию на Кубок директора юридического института состоялся в НИУ «БелГУ»
На дорожках плавательного бассейна УСК Светланы Хоркиной состязались студенты юридического института и выпускники, которые сейчас работают в судебной системе региона.
30.11.2023 Женская команда пединститута по волейболу выиграла спартакиаду НИУ «БелГУ»
В первом виде соревнований университетской спартакиады участвовали 10 команд институтов и колледжей.
13.10.2023 Совершенствование и развитие студенческого массового спорта в регионе обсудили в НИУ «БелГУ»
В Белгородском госуниверситете состоялась встреча спортивного актива с Олимпийским чемпионом, депутатом областной Думы Тарасом Хтеем.
15.09.2023 Соревнования по интеллектуальным видам спорта
проводятся с 18 по 25 сентября в честь Международного Дня студенческого спорта и 147-летия образования университета. Приглашаются все желающие
31.07.2023 Организацию начальной военной подготовки молодёжи обсудили в правительстве региона
На встрече представителей правительства Белгородской области с руководством региональных вузов рассмотрели специфику обучения студентов на базе региональных Центров военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания «ВОИН».
21.06.2023 В НИУ «БелГУ» подвели спортивные итоги года и наградили лучших спортсменов
В течение учебного года на развитие физкультуры и спорта университет направил около 9 миллионов рублей.
15.06.2023 Гиревики НИУ «БелГУ» в числе призёров Чемпионата России
Студенты Белгородского госуниверситета завоевали две медали на Чемпионате России по гиревому спорту в Санкт-Петербурге.
03.05.2023 Определились победители спартакиады НИУ «БелГУ» по стрельбе
На базе УСК Светланы Хоркиной прошёл очередной вид Спартакиады НИУ «БелГУ» среди преподавателей и работников вуза по стрельбе из лазерной винтовки.
06.03.2023 Волейболисты Белгородского госуниверситета стали призёрами открытого межрегионального турнира
Команда Ларисы Жилиной выиграла серебряные медали соревнований.
22.02.2023 Кубок Спортивного клуба – у футболистов инжинирингового колледжа
Завершился Кубок Спортивного клуба НИУ «БелГУ» по мини-футболу, приуроченный ко Дню защитника Отечества.
16.02.2023 НИУ «БелГУ» цифровизирует сферу добровольчества
На заседании управляющего совета по реализации программ стратегического развития НИУ «БелГУ» с участием ректора Олега Полухина обсудили реализуемую молодёжную политику.
07.02.2023 Представители Белгородского госуниверситета – лауреаты губернаторской премии «Спортивный Олимп»
На торжественной церемонии награждения в Большом зале Правительства Белгородской области губернатор вручил награды 25 спортсменам НИУ «БелГУ» и их тренерам.
07.12.2022 Армрестлеры НИУ «БелГУ» стали победителями областной Универсиады вузов
Белгородский госуниверситет принял на своей площадке сильнейших студентов-рукоборцев из всех вузов региона.
27.10.2022 Белгородский госуниверситет будет активнее развивать физкультуру и спорт среди инвалидов
На заседании совета по развитию физической культуры и спорта состоялось обсуждение итогов и перспектив проведения комплекса испытаний ГТО, в том числе среди лиц с ОВЗ, а также презентация нового проекта.
26.09.2022 Представители НИУ «БелГУ» выиграли областной фестиваль «Игры ГТО»
На базе учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной прошёл региональный Фестиваль ВФСК ГТО «Игры ГТО», который собрал около 200 участников.
09.08.2022 Сборная НИУ «БелГУ» – победитель городского Чемпионата по футболу
Во II Лиге весеннего Чемпионата города Белгорода по футболу 8*8 с участием 13 команд сборная Белгородского госуниверситета заняла первое место.
08.07.2022 Состоялась встреча ректора с чемпионами ГТО
Ректор НИУ «БелГУ» поздравил в день возвращения в Белгород университетскую команду, принёсшую вузу третью победу во Всероссийском фестивале ВФСК ГТО.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец