Союз студентов НИУ «БелГУ». Объявления и события

Адрес: ул.Победы, 85, корп.12, к.5-16, Студенческий офис

Председатель – Усачёва Марина Евгеньевна, студентка факультета психологии педагогического института
e-mail: 1380248@bsu.edu.ru
Союз студентов НИУ «БелГУ»
Документы по воспитательной деятельности
Отдел по организации воспитательной деятельности
Студенческий портал

27.04.2024 НИУ «БелГУ» расширяет возможности участия студентов в грантовой деятельности
Центр молодёжных инициатив вуза организовал для обучающихся мастер-класс по получению грантовой поддержки для реализации своих инициатив.
04.03.2024 Участники ВФМ-2024 поделились впечатлениями о фестивале с правительством Белгородской области
В прямом эфире председатель Союза студентов НИУ «БелГУ» рассказала участникам оперативного совещания правительства Белгородской области об атмосфере в Сириусе и возникших идеях на перспективу.
12.02.2024 Студактив НИУ «БелГУ» представил вуз на выставке «Достижения высших учебных заведений»
На Международном форуме-выставке «Россия» в Москве студенты НИУ «БелГУ» продемонстрировали достижения университета в образовательной, научной, социокультурной сферах.
26.01.2024 В НИУ «БелГУ» состоялся конгресс антинаучных мыслей
На встрече, приуроченной к празднованию Дня студента, обучающиеся представили серьёзные исследования на несерьёзные темы.
09.11.2023 Школьные каникулы с Белгородским госуниверситетом
В Белгородском госуниверситете завершился образовательный интенсив по самоуправлению «Потенциал-2024» для школьников Белгорода.
10.10.2023 Стимул для новых идей и проектов молодёжи
Юбилейная, X межрегиональная молодёжная школа студенческого самоуправления «Стимул» состоялась в НИУ «БелГУ».
04.09.2023 Первокурсникам НИУ «БелГУ» рассказали о возможностях самореализации в вузе
В Молодёжном культурном центре Белгородского госуниверситета состоялся фестиваль студенческих объединений «Навигатор возможностей».
05.07.2023 Студенты НИУ «БелГУ» побывали с исторической экскурсией в культурной столице России
Во время поездки, организованной в рамках университетской программы патриотического туризма, обучающиеся побывали в памятных местах, ознакомились с достопримечательностями Санкт-Петербурга и Кронштадта.
16.06.2023 Нового председателя Студенческого совета выбрали в НИУ «БелГУ»
В Белгородском госуниверситете состоялась Отчётно-выборная конференция обучающихся, на которой подвели итоги деятельности студенческого совета в 2023 году.
12.06.2023 НИУ «БелГУ» отмечает День России
Работа коллектива университета, который помогает вынужденным переселенцам из Шебекинского городского округа пережить непростой период в жизни, олицетворяет исконно русские ценности – стойкость и взаимопомощь.
01.06.2023 Студента года выбрали в НИУ «БелГУ»
Победителем ежегодного конкурса «Студент года-2023» стал представитель института инженерных и цифровых технологий Михаил Ермоленко.
27.04.2023 «Студентку года» выбрали в Белгородском госуниверситете
Финал ежегодного студенческого конкурса «Студентка года НИУ «БелГУ» – 2023» прошёл в молодёжном культурном центре и собрал 14 представительниц факультетов и институтов вуза.
28.02.2023 Открытая игра клуба «Что? Где? Когда?» состоялась в НИУ «БелГУ»
Команда Белгородского госуниверситета сразилась с соперниками из других вузов и школ Белгорода и заняла третье место.
30.01.2023 Новые достижения студенческих объединений НИУ «БелГУ»
Подведены итоги регионального конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, организованного Центром молодёжных инициатив и Белгородской региональной молодёжной общественной организацией «Аспект».
15.11.2022 Союз студентов Белгородского госуниверситета полностью укомплектован
Состоялись выборы на должности руководителей комитетов объединённого совета обучающихся «Союза Студентов» НИУ «БелГУ».
25.05.2022 В Белгородском госуниверситете выбрали Мистера 2022 года
В Молодёжном культурном центре НИУ «БелГУ» состоялся финал ежегодного студенческого конкурса «Мистер НИУ «БелГУ»-2022
21.04.2022 Координационный центр студенческих инициатив создадут в НИУ «БелГУ»
Новое молодёжное объединение появится на базе юридического института Белгородского госуниверситета и позволит сформировать информационно-аналитическую базу идей и проектов студентов.
15.04.2022 Королеву вуза выбрали в Белгородском госуниверситете
Финал ежегодного студенческого конкурса «Королева НИУ «БелГУ» – 2022» прошёл в молодёжном культурном центре.
15.04.2022 Проекты будущего - в НИУ «БелГУ»!
Проект НИУ «БелГУ» стал одним из победителей Всероссийского  конкурса молодёжных проектов
13.04.2022 «Время первых»: диалоги с очевидцами о покорителях космоса
Студенты НИУ «БелГУ» приняли участие в информационной встрече, приуроченной к празднованию Дня космонавтики.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец