Студенческое научное общество. Объявления и события

Адрес: ул. Победы, 85, корп.10, к.4-38
тел: (4722) 30-10-34
Председатель - Мамедова Дилара Ильясовна,
студентка института межкультурной коммуникации и международных отношений
e-mail: 1252521@bsu.edu.ru
Начальник отдела НИРСиМУ - Павлюк Ярослава Валерьевна
e-mail: SNO@bsu.edu.ru

Союз студентов НИУ «БелГУ»
Департамент научной и инновационной деятельности

27.04.2024 Определены победители научно-исследовательского рейтинга молодых учёных НИУ «БелГУ»
В Белгородском госуниверситете подвели итоги конкурса среди студентов, магистрантов и аспирантов по результатам научно-исследовательской работы в 2023 году.
11.04.2024 НИУ «БелГУ» получил статус Аккредитованной площадки для проведения «Научного слэма»
Мероприятие проводится совместно с Всероссийской Ассоциацией Science Slam Россия и направлено на популяризацию науки.
10.04.2024 Представители Студенческого научного общества встретились с проректором по науке и инновациям НИУ «БелГУ»
Первую встречу с новым проректором посвятили перспективам развития молодёжной науки.
09.02.2024 Евгения Карловская встретилась с активом молодёжной университетской науки НИУ «БелГУ»
Руководитель вуза поговорила с представителями студенческого научного общества о развитии и мерах поддержки научных направлений, а также обсудила решение проблем, с которыми сталкиваются начинающие исследователи.
21.12.2023 Молодые исследователи видят развитие студенческих научных обществ в повышении предпринимательской культуры
Представители Студенческого научного общества НИУ «БелГУ» приняли участие в круглом столе «Перспективы и развитие СНО в Белгородской области»
20.12.2023 «Карамзинские чтения» прошли в НИУ «БелГУ»
На VIII Всероссийской научной конференции, посвящённой проблемам отечественной истории и филологии, свои исследования представили студенты со всей России.
04.12.2023 Победителей Всероссийского конкурса «Новые решения» объявили в НИУ «БелГУ»
В конкурсе инновационных идей, состоявшемся на базе Белгородского госуниверситета в рамках программы Приоритет-2030», приняли участие более 100 представителей из разных вузов России.
29.11.2023 Делегация НИУ «БелГУ» принимает участие в III Конгрессе молодых учёных
Ключевое ежегодное мероприятие Десятилетия науки и технологий в России проходит в Парке науки и искусства «Сириус».
30.10.2023 Погружение в науку – с НИУ «БелГУ»
Главной площадкой XI Областного фестиваля науки, прошедшего в рамках Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+», выступил Белгородский госуниверситет.
19.10.2023 II Научная школа для молодых исследователей «СНО – шаг за шагом» прошла в НИУ «БелГУ»
Институт фармации, химии и биологии НИУ «БелГУ» присоединился к Всероссийскому фестивалю науки и запустил цикл научных мероприятий, которые включают в себя исследовательские мастер-классы, лекции, круглые столы.
10.10.2023 Три проекта обучающихся НИУ «БелГУ» поддержаны грантами Фонда содействия инновациям
Подведены итоги грантовых конкурсов «Студенческий стартап» и «Старт-1».
28.09.2023 «ForestNet»: возможность нового взгляда на окружающий мир
В НИУ «БелГУ» реализуется уникальный проект по внедрению цифровых технологий дистанционного и наземного мониторинга лесопокрытых земель в проектно-исследовательскую деятельность обучающихся образовательных организаций Белгородской области «ForestNet».
19.09.2023 Финалисты конкурса «УМНИК БелГУ» защитили свои проекты
По итогам конкурса поддержат 10 лучших идей, которые получат грантовую поддержку в размере полумиллиона рублей.
14.09.2023 Инновационную проектную студенческую деятельность развивают в НИУ «БелГУ»
Два проекта, реализуемых по программе «Приоритет-2030», обсудили на заседании совета платформы «Наука XXI века» под руководством и.о. проректора по науке и инновациям Николая Репникова.
05.09.2023 В НИУ «БелГУ» состоялась выставка достижений и возможностей «Погружение в науку»
Студенческое научное общество ознакомило первокурсников с возможностями университета, представив разработки перспективных учёных
22.06.2023 Фонд содействия инновациям объявил победителей грантового конкурса «УМНИК»
Финансовую поддержку по федеральной программе «УМНИК» получат 13 проектов молодых исследователей Белгородского госуниверситета.
20.06.2023 В НИУ «БелГУ» обсудили потребности студенческого научного общества
В Белгородском госуниверситете состоялась встреча и.о. ректора вуза с представителями СНО.
16.06.2023 Нового председателя Студенческого совета выбрали в НИУ «БелГУ»
В Белгородском госуниверситете состоялась Отчётно-выборная конференция обучающихся, на которой подвели итоги деятельности студенческого совета в 2023 году.
30.04.2023 Итоги конкурса видеороликов «ПроНауку» подвели в НИУ «БелГУ»
Среди представленных одиннадцати работ студентов вуза были определены победители в трёх номинациях.
21.04.2023 Студенты НИУ «БелГУ» изучают влияние постковидного синдрома на организм человека
В медицинском институте Белгородского госуниверситета состоялась конференция в рамках «Недели науки-2023».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец